Эзотерика

Решено

vip

Будущее Елены. - вопрос №809112

Год назад разошлась  с мужем.Двое детей.Проживаем как соседи в одной квартире.Сейчас он требует ее делить.Если у нас совместное будущее.Я родилась 22.05.1977.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена увы совместного проживания нет. Но делить квартиру -ему выгоды нет, ведь на детей тоже делится. Поэтому возможно договориться с ним о том что квартира будет вам, а вы откажитесь от алиментов(до момента поступления детей на обучение)

    октябрь 29, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вам с юристами этот вопрос решать, по закону!

    октябрь 29, 2013 г.
  • Совместного будущего в ваших отношениях нет.Муж хочет свою личную жизнь и имеет на то право.Обратитесь у юристам.Они вам подскажут кому и сколько достанется.

    октябрь 29, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если не использовть магическое или экстрасенсорное воздействие, будущего нет.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Добрый вечер Елена! Вам нужно идти к Юристам!

    октябрь 29, 2013 г.