Эзотерика

Решено

Кольцо - вопрос №809179

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Заранее благодарна каждому, кто поможет мне разобраться в этой ситуации.

Сегодня приснился странный сон: Вроде как я нахожусь в помещении, очень много людей, в основном это девушки. И на что-то вроде постаменте три парня. Один из них мой любимый. И он протянул мне коробочку с кольцом. Я её взяла.

Скажите, пожалуйста, к чему это? И мучает вопрос,почему так часто во сне у моего любимого разная внешность? Иногда я вообще лица не вижу, а только чувствую его.

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Любят человека душой, поэтому не важно четко видеть внешность, главное, что вы чувствуете, что это он. Годы могут изменить человека до неузнаваемости, а душа останется прежней. Ваш сон о серьезных намерениях вашего любимого по отношению к вам, должно быть вы поженитесь.

    октябрь 29, 2013 г.