Технологии

установил жеский диск (новый) запустил... - вопрос №809246

установил жеский диск (новый) запустил комп, с диском и дровами msi, комп зависает и дрова не устанавливает, в чём причина?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Вы ОС установили?

    октябрь 29, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Немного дополню ответ-вопрос коллеги:

    1. Вы установили жёсткий диск как системный или как дополнительный?

    2. Если как системный, то установили ли на него операционную систему?

    * — Драйвера устанавливаются на уже установленную систему. Никак иначе.

    3. Если у вас загружается система, и вы вставили CD/DVD-диск с драйверами, и запускаете его из-под системы, то скорее всего жёсткий диск не отформатирован и/или не размечен. Я прав?

    Уточните, пожалуйста, ваш вопрос.

    Можете обращаться в чат, постараюсь помочь.

    Удачи!

    октябрь 29, 2013 г.