Юриспруденция

Добрый день Моя семья стоит... - Москва - вопрос №809264

Добрый день. Моя семья стоит на очереди по улучшение жилищных условий с 1995г. Состав семьи: Я, жена, дочь, сын. Занимаемая жилплощадь в социальном найме. Комнат в квартире одна. Общая площадь – 30.2 кв.м. В итоге я хочу остаться в однокомнатной квартире, а жене, дочери и сыну купить, квартиру используя субсидию. Каковы шансы так сделать? И какие варианты развития событий?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Какую именно субсидию вы хотите использовать — по программе «Молодая семья»?

    октябрь 29, 2013 г.