Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как должны... - вопрос №809716

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как должны начислять отпускные, если я вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком и отработала два месяца получив зп за два месяца 12000, а до декрета мой средний заработок был 25000

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Ваша зарплата после декрета может без уведомления Вас только увеличится, уменьшить имеют право только уведомив Вас после выхода за два месяца, об уменьшении з/п, в случае если Вы не согласны, Вы можете быть уволены по сокращению и с выплатой компенсации.

    октябрь 29, 2013 г.