Юриспруденция

Решено

Продал машину, а покупатель не поставил на учет - вопрос №809793

Здравствуйте! Продал машину своему знакомому, сам написал ему акт купли продажи и вписал в паспорт.Ему только нужно было переоформить ее на себя, чего он не сделал и спустя некоторое время разбил(востановлению не подлежит).Как ее ему теперь оформить? Или мне снимать ее с учета? Что делать подскажите?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если она ремонту не подлежит, снимайте её с регистрации в связи с её утилизацией.

    октябрь 29, 2013 г.