Бизнес

Здравствуйте Я отправила деньги через... - вопрос №809844

Здравствуйте. Я отправила деньги через сбербанк онлайн не на тот счет. Можно вернуть деньги?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Напишите в банк.Может счета нет такого, далее нужно действовать прямо сейчас. Через сбербанк он-лайн, выходите на оператора.

    октябрь 29, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Вам надо написать в банке заявление на возврат денежных средств как ошибочно отправленных. Причем это не важно каким способом вы их отправили. Для обращения в банк нужен будет паспорт и распечатайте платежку.

    ноябрь 3, 2013 г.