Эзотерика

Решено

Здравствуйте! - вопрос №809879

Маргарита 16 февраля 1992 г. Очень хочу свою семью, ребенка. Скажите, пожалуйста, как скоро это будет? Может возможно ускорить этот процесс как-то?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обратитесь конкретно к эксперту на просмотр вашей ситуации и вы будете знать когда вы выйдете замуж и сколько будет детей.

    октябрь 29, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Маргарита, здравствуйте! Брак идет через 2.5 года. Ускорить можно.

    октябрь 29, 2013 г.