Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мы встречались с парнем... - вопрос №809912

Здравствуйте.Мы встречались с парнем почти 3 года,2 месяца назад он ушел к другой. Любили мы друг друга безумно, вернется ли он и если да то через какое время? Я Екатерина 01.11.1991 родилась в г.Свободный Амурской области, он Дмитрий 12.09.1989 родился в г.Благовещенск. Заранее спасибо

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина перестаньте ждать, Он предал Вас. А вам совет отпустите его, поблагадарите за уроки жизни. И смело вперед к новому знакомству.

    октябрь 29, 2013 г.