Юриспруденция

Решено

2 года назад мать оформила... - вопрос №809967

2 года назад мать оформила дарственную на участок мужу.Он оформил его по договору дарения в свою собственность в Регпалате.Мы начали на нем строить дом.Хотели потом ввести по упрощенке.Недавно муж умер.Свекровь заявила.что я не имею прав на него, так как участок дарственный.Наследниками является она и сын от первого брака, кроме меня.Включается ли по закону этот участок в наследственную массу и накакую долю я могу, как законная супруга, претендовать?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    участок включается в наследственную массу и каждый из вас имеет право на 1/3 доли

    октябрь 29, 2013 г.