Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №810092

Скажите пожалуйста, есть ли серьезные проблемы со здоровьем Галина 16.08.1960?

октябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Астава

    887-й в

    Галина вышлите фото. посмотрю.

    октябрь 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    По дате рождения.На данный момент вы идете к серьезным проблемам.Вам надо заниматься своим здоровьем.Желательно сделать диагностику по фото.

    октябрь 29, 2013 г.
  • Нужно сделать диагностику по фото и дате рождения.Обращайтесь.

    октябрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, есть. А вот конкретику нужно диагносцировать по фотографиям.

    октябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так чтобы серьезных — нет.

    Но есть хроничесские. Еще есть снижение общей энергетики что может давать тревогу и ощущение надвигающейся опасности. Не акцентируйтесь на плохом, просто сейчас сложный период, он пройдет. Хотя за хроническими заболеваниями следить конечно надо.

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2013 г.