Эзотерика

Закрыт

про сына. - вопрос №810410

очень бы хотела узнать профессиональное и личное будущее моего сына Дата рождения 15 мая 1995 год Москва в 8.15! очень он у меня влюбчивый боюсь как бы рано не женился! )))) будет ли из него толк добьется ли он в жизни благополучия и доход? Спасибо

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро.
    Есть поговорка, что за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина.
     Женщина подразумевается, мать, затем жена.
     И Ваш сын- не исключение.
    Ведь каким он будет  и чего добъется в жизни во многом зависит от Вас.
    Насколько Вы гармоничны, настолько сын будет
     Насколько Вы на собственном примере показали что такое гармоничная семья, настолько он будет счастлив в семейной жизни.
    Один старый астролог индийский сказал как то — Вы напрасно прожили жизнь если не научились искренне молиться и не научили этому своих детей.
    Духовное развитие, самоосознание, религиозность-это то что может защитить его на Пути.
    Молитва матери — защищает, Не очень хорошо, когда в голове матери и на её устах не молитва, а переживания тревоги.

    октябрь 30, 2013 г.