Эзотерика

Решено

Привет, ребят, как растолковать два... - вопрос №810812

Привет, ребят, как растолковать два сна сегодня? Я пришла в магазин, набрала кучу косметики, к ним мне ещё пробников накидали, а я в конце, как деньги отдавать, спрашиваю -єто у вас не китайская косметика? Она говорит — китай, но хороший, и я всё возвращаю обратно. добавлено и второй. я в своём офисе. и с братом пітаеимся сделать перестановку. переставляем всюмебель. все расселись, и нам не нравится. я говорю — давай обратно двигать всё

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь уйти от решения насущных проблем. не получится.все нужно решать сейчас. Удачи Вам.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Добрый вечер Светлана! Блпгополучное разрешения финансовых прблем!

    октябрь 30, 2013 г.