Юриспруденция

Решено

Добрый день! В силу некоторых... - вопрос №810864

Добрый день! В силу некоторых обстоятельств при покупке автомобиля покупателем являлся не я, а моя бабушка. Теперь она хочет оформить на меня дарственную. В связи с этим 2 вопроса: 1) Какая процедура дарения? 2) Есть ли возможность сделать это до оформления авто в ГИБДД?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    5-й в

    Сама процедура дарения заключается в составлении в простой письменной форме и подписании сторонами договора дарения. Это можно сделать до оформления авто в ГИБДД. Дальнейшие действия будут связаны со снятием предыдущим владельцем с регистрации авто в ГИБДД и с регистрацией его на нового владельца.

    октябрь 30, 2013 г.