Эзотерика

Решено

Сны - вопрос №81095

к чему снятся рыбки в аквариуме?

Дополнение автора от май 15, 2011 г., 22:14:12

Вообщем там плавала маленькая рыбка. потом она метила икру, и от туда появились рыбешки. я сидела надлюдала за этим процессом)

Мария Николаевна май 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Сбудутся Ваши ожидания по поводу чего-то хорошего. В данном случае, Высшие Силы на Вашей стороне...

    май 15, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    возможна беременность

    май 16, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    К разрешению Вашей проблемы, но потом могут возникнуть новые… если сидеть и ничего не делать.

    Возможно, задумываетесь о Смысле жизни… кризис «среднего возраста». Он не всегда совпадает с паспортным. Заканчивается один этап, наступает новый.

    Возможно, Ваша душа требует взять тайм-аут, а тело- отдохнуть. Медитация- лучший способ расслабится!

    Всего доброго!

    май 16, 2011 г.