Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос,... - вопрос №811099

Здравствуйте, у меня такой вопрос, на который мне ни кто не может дать ответ и в чем была моя ошибка? Живя с супругом на одной жилплощиди, имея от брака несовершеннолетнию дочь, совместное хозяйство в последние время не ведем, финансово не помогает, я живу с ребенкои на 4900. Я подала на алименты, так же он уже имеет 25% алиментов на ребенкаот первого брака, суд мне отказал, мативирую тем что у меня небыло доказательск в том что мы не ведем совместное хозяйство, что яковы брак зарегистрирован значит мы семья и все у нас общие и что мы все выдумали чтоб уменьшить первые алименты. Я подала Апелляционную жалобу, и в ней мне отказали. Мативы все теже… вы семья… так какие мне надо было доказательства предоставить? не так и не кто не ответил, я в растеренности, что делать не знаю....

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Хорохордин Евгений

    1052-й в Юриспруденции

    Странная ситуация. Возможно Вы не достаточно корректно изложили свою позицию в заявлении. Желательно ознакомиться с текстом заявления, решениями двух инстанций.

    Приложите сканированные копии

    октябрь 31, 2013 г.