Юриспруденция

В сентябре 2013 я уволилась... - вопрос №811353

В сентябре 2013 я уволилась с работы, расчета я не получила.По справке 2дфл мне выплатили 12000 руб.а по выписке из банка мне перечислили всего 6000 руб.Что посоветуйте?

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    41-й в Юриспруденции

     Какую сумму Вы получили в реальности и сколько должны были получить? Тем не менее в последний день работы Вам обязаны были выдать все денежные средства, причитающиеся Вам: заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск… и трудовую книжку. Нарушения есть. Можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд.

    октябрь 30, 2013 г.