Эзотерика

Решено

vip

будет ли брак - вопрос №811515

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста приведут ли отношения к браку, когда будет брак? преодолеем ли препятствия, кто будет мешать нашим отношениям с моей или его стороны? Людмила 14.12.78.Геннадий 02.12.66.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Со всех сторон могут быть-препятствия, гражданский брак-в дальнейшем возможен, в такой сложной ситуации, как у вас!

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Вы неуверены  в себе и своих силах, а зря.Будьте уверены в себе и все будет в порядке.Человек этот Вам по судьбе.Слишком много беспокойства и перемен, которые Вам устраивают встряски.Женщина будет вмешиваться в отношения.Но преодолеть все реально.Удачи!

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Брака не будет в законе… сожительство возможно — но не на долго