Эзотерика

Решено

сноведения - вопрос №81154

Уважаемые эксперты, моему мужу приснился сон, после которого он ходил сам не свой. но рассказал он мне его позже. снилось это ему с чистого четверга (перед Пасхой) на пятницу. он на какой-то стройке. я пришла туда и начала его звать, но он меня не слышал и я полезла на верх к нему. но упала с большой высоты и разбилась, а когда он ко мне подошёл я лежала на спине, глаза были широко открыты темного цвета, из рта текла струйка крови, но при этом я улыбалась. что бы это могло значить. спасибо за любой ответ.

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, в Ваших отношениях присутствует какое-то недопонимание, недосказанность, чувство вины… что-то подтачивающее отношения, способное «убить» любовь, чувства. Как-то надо освежить отношения, повторить«медовый месяц» ит.п., чтобы не было «одиночества вдвоем»- «я не слышу тебя, ты не слышишь меня...»

    Всего доброго!

    май 16, 2011 г.
  • Здравствуйте. А почему вы придаете такое значение этому сну?

    Обращайтесь в чат

    май 16, 2011 г.