Эзотерика

Разорвать ли отношения с человеком,... - вопрос №811790

Разорвать ли отношения с человеком, с которым совсем недавно было очень хорошо. Перезванивались нескольео раз на день. А теперь он просто молчит. Светлана. 10.10.1979, 14.30. Беларусь, Лунинец

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его молчанию есть уважительная причина, он находится в казенном доме и не может с вами связаться. Вскоре он вам все объяснит.

    октябрь 30, 2013 г.