Красота, Здоровье

Здравствуйте!у меня проблема! выпила сегодня... - вопрос №811847

Здравствуйте! у меня проблема! выпила сегодня таблетку, увидела что таблетка выпита следующего дня (сегодня среда. выпила за четверг)… и я переволновалась… и меня стошнило… что делать? как пить дальше??

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анаит

    481-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!) Не волнуйтесь, ничего страшного нет, продолжайте пить таблетки ежедневно в привычное для Вас время до окончания упаковки. Но пользуйтесь дополнительными средствами контрацептивной защиты до наступления менструации. Всего Вам доброго!)

    январь 10, 2014 г.