Эзотерика

Скажите пожалуйста - вопрос №81190

Здравствуйте!
Есть обида у человека на меня, я уже извинилась перед ним, понимаю сама виновата… Но его очень сильно задело, что теперь он не знает продолжать ли общение со мной… сказал, что подумает до завтра как и что… И все же симпатии у него есть… и он еще не решил как быть… ставить точку или нет…
Я хочу узнать вашемнение, простит ли, вернется?
Продолжатся ли наши отношения?
Переживаю…

http://www.imagepost.ru/?v=xkmrtstasibvpitkdhlrzrbnerdgaf.jpg Андрей 26.03.1986

http://www.imagepost.ru/?v=x_d69872db.jpg Ольга 24.01.1985

Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Вернется с вероятностью 60%

    Обращайтесь в чат

    май 16, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    ему пока тяжело но он скорее всего простит. обида не прошла у него

    май 16, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    у его претензии и  обиды

    хотя сам много провоцировал  своим эгоизмом.

    обращайтесь в чат

    май 16, 2011 г.