Эзотерика

vip

отношения - вопрос №811907

Здравствуйте! Можно узнать отношение Генри 10.07.1978 к Михаели 30.11.1985, и что нас ждет в семейной жизни? Спасибо

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • будет изменять — но жить нормально почти

    октябрь 31, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина довольно эгоистичен в отношениях, поэтому отношения строятся в первую очередь на его интересах. Семейная жизнь будет насыщенной, опасайтесь соперниц, старайтесь не отпускать его и быть как можно чаще вместе

    октябрь 31, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    он себе на уме… эмоционально -не постоянный

    октябрь 31, 2013 г.