Эзотерика

решение проблемы в моей жизни - вопрос №811966

почему меня оставляют всегда уходят мужчины, особенно последний, очень для меня значующий, без объяснений, что мне делать? Смогу ли я в ближайшее время быть с ним счастливой и удачливой?

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • сможете

             -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 1500 рублей- не дорого- я комплексно всё посмотрю в течении часа-двух и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    октябрь 31, 2013 г.