Психология

помогите разобраться в себе((((( - вопрос №812013

здравствуйте! знаете долгое время без отношений… или одноразовое общение… внешностью получилась но полненькая… неужели это так отпугивает парней.на этой почве постоянные стрессы и депрессия из которой не могу выйти!

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    228-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина!
    Не спешите впадать в уныние от того, что в Вашей жизни в данный момент нет отношений. Нужно, в первую очередь, постараться разобраться в причинах того, почему так происходит с Вами. Поверьте, внешность здесь имеет малое значение. Вам наверняка и самой удавалось видеть людей, состоящих в отношениях и не обладающих при этом модельными данными, да? И поверьте, нет среди них ни «ведьм», ни «чародеев» :)
    Дело скорее в позиции, которую человек занимает в жизни и в том, как он, прежде всего, относится к самому себе.
    Пишите в чат и я буду рада помочь Вам!

    октябрь 31, 2013 г.

    Ширяева Татьяна

    125-й в Психологии

    Арина!

    Что отпугивает, так это скорее постоянные стрессы и депрессия.

    Всем хочется видеть  рядом с собой веселого, наполненого жизнью человека.

    Разберите в отношении к себе, своей внешности и в вопросах отношений.

    Как-то это дико звучит- одноразовое общение, как будто салфетка какая-то.

    То есть в ваших глазах, если общение не ведет дорогой в ЗАГС, то оно сразу становится бесполезным? Общение с каждым человеком- уникальный дар, человек дарит вам частичку своей уникальности и времени. Цените это, и у вас будет больше поклонников, будет из кого выбирать.

    октябрь 31, 2013 г.