Эзотерика

Пропала девочка 10 дней... - вопрос №812048

Здравствуйте пропала девочка 10 дней ищем всей областью Шарипова Анастасия 05.04.1999 г.р. помогите пожалуйста

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна, девочка рождена была с мотивацией быть активной, любить. Но любви и заботы было мало… Кто-то из близких людей был против нее настолько, что готов был на крайние меры. Кто-то из тех людей, кого она знала, испытал к ней  «сдвиг эмоций» и проявил жестокость. 21-го октября был день очень опасный для ее жизни. Она жила согласно правил и законов узкой замкнутой группы людей или даже по жестким (жестоким) правилам одного человека...

    октябрь 31, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для ответа нужно фото, откуда пропала, когда точно.

    октябрь 31, 2013 г.