Эзотерика

Решено

здравствуйте,уважаемые ЭКСПЕРТЫ!подскажите пожалуйста,что мне делать... - вопрос №812121

здравствуйте, уважаемые ЭКСПЕРТЫ! подскажите пожалуйста, что мне делать и как быть? недавно я нашла работу, но график там сложноватый, незнаю как быть с младшей дочькой, не к кому оставить, недавно решила поговорить со свекровкой, чтобы онапомогла мне немного, но она пока молчит, скажите пожалуйста, согласится ли она помочь мне, если нет, то ждет меня с работой и место жительством??? моиданные 26.05.1986 спасибо!

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, согласится.Еще раз спросите ее о помощи.

    октябрь 31, 2013 г.
  • Да ваша свекровь не откажет вам в помощи, попросите её так как вы бы обратились к себе — с любовью и вниманием.

    октябрь 31, 2013 г.