Технологии

моб тел нокия 5250 видит... - вопрос №812177

моб тел нокия 5250 видит юсби а комп нет как исправить все драйвера установлены

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Володя, для связи телефонов nokia с компьютером есть специальная программа Nokia Suite. Рекомендую.

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вадим

    7-й в Технологиях

    На компьютер установить соответствующие драйвера. Можете поставить приложение Nokia PC Suite, или Nokia Ovi Suite. Они включают в себя необходимые драйверы. Если нет результата то сделать сброс настроек (данные при этом стираются).

    октябрь 31, 2013 г.