Технологии

Решено

vip

здравствуйте! как переименовать рабочий стол???... - вопрос №812277

здравствуйте! как переименовать рабочий стол??? чтобы в свойствах документов поменялось имя при сохранении документа на рабочем столе???

там сейчас имя Анжела. а нужно другое. я порнимаю, что это нужно где то в системниках менять. где???

на жестком диске есть папка Анжела, в ней есть рабочий стол. эта папка почему то под замком, хотя его туда не ставила

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    В свойствах документа меняйте автора и другую информацию.

    док

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SupportVRN

    31-й в Технологиях

    Войдите на копьютер с правами Администра и доступ к папке созданной под учетной записью другого пользователя появиться автоматически.

    сентябрь 9, 2015 г.