Эзотерика

Решено

vip

Детки - вопрос №812339

Когда у меня наступит долгожданная беременность, как долго еще ждать? Юлия 21.10.1992 (время рождения 21:30), вступила в брак 16.09.2011 г.

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В феврале будет беременность, родится девочка. Вторым ребеночком будет мальчик. Есть вероятность третьего ребенка, тоже мальчика, но видимо Вы решите остановиться на двух. Всего Вам доброго!

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.

    У вас видно двое деток, разнополые.

    У вас беременность просматривается в летне-осенний период 2014 года.

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый вечер Юлия! Беременность у Вас ожидается в течений года!

    октябрь 31, 2013 г.