Эзотерика

Решено

Что означает данный сон? - вопрос №81240

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что может означать сон. Я был с другой девушкой на каком то мероприятии и рядом со мной сидела моя бывшая девушка, которая меня приревновала и пригрозила своим парнем. Что может означать данный сон. Заранее благодарен за ответ. Александр 21.09.1986г.

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Будете удивляться неожиданному стечению обстоятельств и новому знакомству. Возможна перемена работы или повышение по службе

    май 17, 2011 г.