Юриспруденция

Умер муж в 2007 году... - вопрос №812525

Умер муж в 2007 году. Мы с ним в браке со 2002 года. У него в первом браке было имущество: комната по договору ренты от родственницы, которая умерла в 2000году, и получен безвозмездно участок от минобороны за заслуги. Сейчас объявилась его бывшая супруга. Хочет супуружескую долю на это имущество. Разве срок исковой давности не прошел? Они развелись в начале 2002года. Никаких заявлений она нотариусу не писала.

Дополнение автора от октябрь 31, 2013 г., 15:00:13

Нотариус мне отказал выдать документ. Пошла в суд. По участку суд проиграла. Еще регение не вынесли. Но долю бышей супруге выделили.

а в комнате она не проживала никогда. Мы с мужем в ней жили с самого начала нашего брака

Ирина октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Срок исковой давности для неё 3 года, так что если она не проживала в этой квартире, то её срок истёк.

    октябрь 31, 2013 г.