Эзотерика

Решено

vip

О работе. - вопрос №812534

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о том, стоит ли мне в ближайшее время менять работу? Есть предложение уйти в частную фирму, но сомневаюсь стоит ли это делать? Елена 06.10.1976г.

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не стоит!

    октябрь 31, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Не вижу перемен с работой..

    октябрь 31, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете у вас в ближайшем будущем видна новая работа, с более лучшим заработком.

    октябрь 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В частную фирму вам лучше не соглашаться идти работать.Слушайте свою интуицию, она вас не обманывает.

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши сомнения напрасны, хотя на нынешнем месте и есть стабильность, усталость и недовольство карты показывают очень ясно. На новом месте прибылей не будет больше чем сейчас, но новая работа будет вам по душе, а это даст в свою очередь легкость и удовлетворение от того, чем занимаетесь. Если работа связана с бухгалтерией и финансами, то риск будет оправдан.

    ноябрь 1, 2013 г.