Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня смена работы в ближайшие 2 недели? - вопрос №812745

Дата рож 11.03.1985, 11 часов ( карталы) Большое спасибо! :)

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Чуть позже ждите перемен, и не торопитесь. Ноябрь для вас тяжелый месяц.

    октябрь 31, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет, в ближайшее время не видно смены места работы.

    октябрь 31, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Катя у вас новая работа просматривается в течение месяца, видно, что новый этап начинается в вашей жизни.  Я так же вижу возле вас какого-то парня молодого, спустя время вижу появится ещё другой парень-поклонник тёмненький, похож на иностранца.  У вас очень хорошие перспективы просматриваются на будущее в работе. А вот 2014 год очень удачный в денежном плане, так же я вижу, что в 2014 году вам парень сделает предложение выйти  замуж.

    октябрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, смена работы в ближайшие 2 недели маловероятна.  Ноябрь для вас переод неблагоприятный для реализации планов в профессиональной сфере. По возможности стоит выбрать более благоприятный период.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет и с очень большой вероятностью, идут карты и стабильности и денег и радости от того, чем будете заниматься.

    ноябрь 1, 2013 г.