Дом, отдых, хобби

При переименовании фотографии зависла программа... - вопрос №813032

При переименовании фотографии зависла программа и фото получилось искаженное. Как восстановить его???

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Марина. Напишите пожалуйста поподробней? Что за программа? Испорченное фото находилось в стадии обработки? Может быть остался оригинал (исходник) этого фото.

    ноябрь 1, 2013 г.
  • При переименовании фотографии, фотография не могла сохранить искаженный вид. Может Вы его сохранили уже в искаженности? Если нет, то даже при зависании, должен остаться оригинал.

    февраль 20, 2014 г.