Эзотерика

Здравствуйте! Прошу совета Много лет... - вопрос №813058

Здравствуйте! Прошу совета. Много лет не получается создать семью (или хотя бы просто близкие отношения). Скажите, пожалуйста, если возможно: стоит ли мне вообще задумываться об этом? Или, может, не мое это — семья? Может, стоит полностью в работу уйти или творчество? Д.р. 4.10.1979

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • А не пора ли задуматся над тем что вам что то мешает и не даёт вам избавится от одиночества.Каждый человек достоин счастья, но вот попыток к нему я не вижу.

    октябрь 31, 2013 г.