Эзотерика

Решено

Поменяю ли я работу? - вопрос №813084

Здравствуйте! Я Жанна,11.02.1978 г.р, г.Брянск.Меня интересует один вопрос: Надо ли мне менять работу и будут ли у меня идти дела лучше? Спасибо!

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Менять работу не торопитесь. Сейчас можете начать поиски лучшего варианта, а переходить благоприятно в начале 2014 года.

    октябрь 31, 2013 г.
  • Здравствуйте, Жанна. Работу менять нужно, но не прямо сейчас, а примерно через 3 месяца. Но новая работа сама к Вам не прийдет, ее нужно искать. Удачи Вам.

    октябрь 31, 2013 г.