Психология

Здравствуйте! Я живу в Рыльске... - вопрос №813166

Здравствуйте! Я живу в Рыльске учусь в РАТК ГА. Учусь на первом курсе. В РАТК ГА я пошел после 9 класса. Учеба у меня так же как и в школе слаживается не очень… учусь на 3 — 4. Постоянно мысль в голове что вот вот отчислять и не знаю как быть че делать помогите

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Сергей, так направте Ваши силы на Учебу и нервничать перестанете.И гордости за себя прибавится и здоровью поможете.Когда нужен будет монотонный труд, держите цель перед собой!

    Успехов!

    октябрь 31, 2013 г.