Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №813204

Здравствуйте! Я устроилась на работу (администратор).Как будут складываться у меня дела на этой работе? Посмотрите, пожалуйста!!! Юлия 3.08.89г. Спасибо большое!!!

октябрь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала будет сложно все учесть, со всем разобраться. Но уже спустя пару месяцев, вы будете не только все успевать, но и получать удовольствие от новых контактов и своей работы.Так что ничего плохого не жидается, не переживайте так!

    Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

    Счастья и удачи!

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Много суеты, новых обязанностей, усталость и неудовлетворение сейчас.Но есть возможность роста и продвижения.

    ноябрь 1, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будите много уставать и может промелькнёт мысль об увольнении, но сдаваться не стоит впереди неплохие перспективы есть.Будьте очень внимательны при подсчёте денег.Удачи!

    ноябрь 1, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отличные перспективы, будут и стабильность и начало нового этапа, который откроет перед вами новые возможности. Ничего плохого эта работа не сулит, наоборот, через время вы сможете обрести равновесию и уверенность в будущем.

    ноябрь 1, 2013 г.