Эзотерика

Решено

спальный мешок - вопрос №81337

Добрый вечер! Сегодня приснилась моя умершая любимая мама в коридоре своего (а сейчас моего) дома. Она была такая красивая, в самом соку лет, улыбалась и я не могла насмотреться на нее. Во сне я ее спросила, что это за болезнь у моего мужа (он и в правду болен, в реальности скорее всего невроз, потому что на днях сначала случился приступ,что не смог жевать редиску, а несколько дней позже ноги стали внезапно как из ваты). Так вот мама мне ответила, что надо купить спальный мешок. На мой вопрос: какой такой мешок, она ответила: обычный теплый из ваты. Купите спальный мешок, повторила она и после сна, когда проснулась мне было хорошо как никогда. Помогите растолковать сон. Спасибо большое!!!!

Вопрос задан анонимно май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ваша мама стала Ангелом-Хранителем вашей семьи, оберегает ее. Купите мужу теплый плед из шерсти.Просто пойдите и купите. Без логического анализа.

    май 16, 2011 г.