Медицина

Здравствуйте Объясните пожалуйста результат рентгена... - вопрос №813609

Здравствуйте. Объясните пожалуйста результат рентгена. Пневматизация легочной ткани умеренно повышена. Корни не расширены. Легочный рисунок усилен. Стенки бронхов утолщены. Диафрагма очерчена. Латеральные синусы свободные. Сердце, средостение-б/о.

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Любое обследование необходимо соотносить с данными клинической картины. каких — либо серьезных изменение нет, такая картина может соответствовать при бронхиальной астме, ХОБЛе, у курильщиков и другое. Более точные прогнозы можно дать при данных пациента (возраст, анамнез), осмотре и данных других обследований.

    Буду признательна за оценку ответа.