Юриспруденция

Добрый день! Хоте получить консультацию... - вопрос №813626

Добрый день! Хоте получить консультацию по такому вопросу. У меня была квартира и моя супруга заключила договор предоставления услуг аналогового телевидения. Через год мы переехали жить в другое место, квартиру выставили на продажу и в конце весны 2013 года продали ее. Договор с оператором мы не расторгли, в то же время услугу — не получали. На супругу вышли представители компаниис претензией, что мы не оплачиваем их услуги, мы объяснили что не проживаем, однако нам сказали, так как мы их не уведомили о смене места жительства, соответственно обязаны заплатить, причем с штрафными санкциями. Подскажите пожалуйста действительно ли мы должны платить за непредоставленную услугу??? Заранее благодарен за ответ. Алексей, Ставрополь, partizan-st@yandex.ru

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Отправляйте их в суд. А сами  напишите им уведомление о расторжении договора с даты вашего переезда. А ваши новые владельцыквартиры   не пользовались вашим оборудованием?

    ноябрь 6, 2013 г.