Эзотерика

Решено

Что хочет???? он надееться на встречу?? - вопрос №81370

Я порвала с ним.Бросила. А он  звонит звонит. Он женат говарю сразу.Я ему сказала что всё кончено. А сегодня звонит как ни в чём не бывало как будто ничего не случилось!!! Говарит давай просто  посидим пообщаемся выпьем шампанское! Хотя я сказала что все кончено и назад   дороги нет! Он надееться на секс на встречу? не  верит в разрыв?
Дима 1 февраля 1985 я марина 25  04 1987

 и будут званки еще??

май 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    да он надеется именно на такую встречу! и звонки будут еще...

    май 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    хочет секса

    играет

    май 16, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    От Вас ему нужен только секс и ничего больше. Он на этом зациклен.

    май 17, 2011 г.