Эзотерика

Решено

Что ждать к новогодним праздникам от мужа...развод или примерение? - вопрос №813759

Добрый день, сейчас у меня сложные отношения с мужем, он хочет уйти от меня, хочу быть морально готовой к разрыву...  Подскажите новогодние праздники я буду встречать уже одна без мужа, он уйдет или все таки это его не окончательное решение?

Всем огромное спасибо!!

Меня зовут Оксана 15.05.1976

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это решение не окончательно)) У Вас есть шансы вернуть его!!!

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый вечер Оксана! Новый год Вы будете встречать в кругу своих друзей!

    ноябрь 1, 2013 г.