Психология

Напишите пожалуйста насчет самообмана Я... - вопрос №813889

Напишите пожалуйста насчет самообмана Я как-то решал контрольную по математике и написал на листочке что не успел так как времени было мало и доделаю пожже препод показала этот листок классу все поржали сказали что это самообман

в их глазах я стал меньше явно

Дополнение автора от ноябрь 3, 2013 г., 06:57:48

мне давно больше 18 я просто хотел спросить насчет самообмана у психологов

Алексей ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    На этом сайте нельзя консультировать людей до 18 лет. Обратитесь по телефону  8-800-2000-122. Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.