Юриспруденция

На меня было совершено нападение... - вопрос №813975

На меня было совершено нападение с попыткой убийства. Нападавший сначала дал признательные показания его привлекли по ст.119 ч.1 и ст115 ч.1 УК РФ, но теперь нападавший отрицает попытку убийства. Какой срок ему может вынести суд?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    подозреваемые довольно часто меняют показания, но кроме его показаний есть свидетельские показания, криминалистические следы преступления, камеры видео наблюдения! какое накаание назначит суд все зависит от того что в материалах дела, а именно обстоятельства совершения преступления, наличие доказательств, смягчающих или отягчающих обстоятельств, наказание за данные преступления не очень суровые что определено в санкциях данных статей!

    ноябрь 1, 2013 г.