Эзотерика

vip

Что с работой? - вопрос №814093

Подскажите, что у меня предстоит с работой, будет ли у меня карьера? И что на счет личной жизни?

 дата рождения 21 января 1988 г. в 12.40 дня г. Запорожье, Украина

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Виктория! Работа ваша с энтузиазмом и увлекающая за собой других, с благородными мотивами и высокими целями. И должна вам признаться, что самоутверждаясь в работе, у вас всегда будет раздражение из-за отсутствия желаемого результата. Это своего рода напряженность, но это не плохо, это будет постоянно стимулировать вас — улучшать и улучшать результат своего труда. Независимая деятельность в сфере искусства вам очень подходит. Вы будете активно и напряженно самоутверждаться в своей карьере — бороться за успех.

    ноябрь 1, 2013 г.