Бизнес

Здравствуйте Наша компания занимается доставкой... - вопрос №814099

Здравствуйте. Наша компания занимается доставкой продуктов. У нас имеется договор оферта. Нужны ли какие-нибудь дополнительные документы, если клиент платит за услугу более 100 тысяч рублей. Если нужны, то какие? С Уважением, Никита.

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Если только в тендерах — то да

    ноябрь 2, 2013 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

        Здравствуйте, Никита.По договору оферты обычно поставщик выписывает счет на товар, предлагает оплатить и забрать его.При отгрузке выписывается накладная и счет-фвктура(при ОСН).

       Желаю всего хоршего.

    ноябрь 2, 2013 г.