Технологии

Поменяли не давно двигатель ,машина... - вопрос №814104

Поменяли не давно двигатель, машина при движение стала часто глохнуть.Помогите, не можем найти причину

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Инна, у меня такая же проблема была на первой машине: на холостом ходу все ОК, на полном ходу глохнет. С большим трудом нашли причину, т.к. диагностику в центрах делают на холостом ходу (т.е. когда все в порядке). Причина была в датчике массового расхода воздуха (ДМВ).

    Признаки неисправности ДМРВ (датчик массового расхода воздуха)

    ноябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Зажигание проверьте

    ноябрь 1, 2013 г.