Эзотерика

Беременность - вопрос №81423

мы с мужем в браке 3,5 года, первая беременность закончилась выкидышем, вот уже 2 года как не могу забеременеть, прошла полное обследование все результаты хорошие, уважаемые эксперты подскажите с чем это может быть связано, и как скоро я могу забеременить Лилия 05.06.1984г., место рождение г.Оренбург, муж Рифат 10.02.1980г., место рождение г.Новотроицк

Вопрос задан анонимно май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Лилия вам нужна чистка чакр.

    май 17, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    бывает.когда резус фактор не сходится.или магнитная полярность в плане биополя.или третье, уж очень ктото не хочет, чтобы вы имели наследников.

    май 17, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Если на органическом уровне ваш организм здоров, то причину вашего бесплодия нужно искать на уровне психики. Скорее всего, ваши проблемы связаны с душевными травмами, о которых на данный момент вы можете и не помнить. Но на их фоне психика как бы выключила репродуктивную функцию. Обратитесь к психологу и походите на психотерапию.

    май 17, 2011 г.